воскресенье, 10 февраля 2013 г.

лесовоз урал в деле фото

Цитата(mixa84 @ 15.5.2012, 15:34) половина всего видео виноваты пешеходы,бегают как сайгаки даже по сторонам не смотрят,но и водил дибилов хватает,куда так лететь?больше всего повезло петуху шедшему на взлёт)А еще водители, которые при выезде с прилегающей на главную не смотрят налево, а прям сразу скачком выпрыгивают, плюя на всех и вся. Вот такие тоже виноваты. У нас таких ой как много развелось. И как правило это не жигули у него, а какая нибудь иномарка., я бы их всех на ишаков пересадил.

Цитата(1300SL @ 15.5.2012, 9:09) крови/мяса-нет а вот эпизоды с кабанами/лосями-интересны...2:38 минута - жесть!

половина всего видео виноваты пешеходы,бегают как сайгаки даже по сторонам не смотрят,но и водил дибилов хватает,куда так лететь?больше всего повезло петуху шедшему на взлёт)

Сколько же идиотов на свете,что за баранками,что пешеходов В некоторых эпизодах такие тупые аварии когда пешеход просто сам бежит на смерть,зачем бегать по переходу(дороге) не пойму!?И водятлы если видят ,что авто из соседней полосы тормозит перед переходом,то наверное не просто так!А одна мамаша вообще поразила потеряв ребенка на дороге,свою жопу пронесла ,а кто там сзади волочиться похрен.

крови/мяса-нет а вот эпизоды с кабанами/лосями-интересны...

Цитата(Саня Курган @ 14.5.2012, 19:10) Пожар на АЗС под Брянском.благо что все благополучно закончилось

Пожар на АЗС под Брянском.

Цитата(Саня Курган @ 12.5.2012, 19:49) С горы двигался лесовоз Урал по плохой дороге, потерял управление и сбил корову после чего у него отказали тормоза. Дальше летел он уже по инерции и врезался во все стадо которое его и остановило. Водитель не пострадал, погбило лишь несколько коров жесть!

С горы двигался лесовоз Урал по плохой дороге, потерял управление и сбил корову после чего у него отказали тормоза. Дальше летел он уже по инерции и врезался во все стадо которое его и остановило. Водитель не пострадал, погбило лишь несколько коров

парни на шестёрке были с работы жены,с командировки возвращались........

Который в багажник нырнул полюбому жив!Хоть и с гипсами на ногах.Ну,а второй должен поидее выжить...таз полюбому раздроблен.Просто выживали и похуже сбивали.Сводкок по этому проишествию нет думаю,скорее живы,иначе в новостях только плохое сообщают.Меня тоже Саня добивают такие мелкие дтп!!! Можно было и разъехаться и не было бы инвалидов в итоге!

Цитата(Саня Курган @ 5.5.2012, 20:12) Произошло 30 апреля на питерской КАД. Незначительная авария вылилась в беду... Автомобили остановились, водители не успели ещё выставить знаки аварийной остановки... Водитель внедорожника Сузуки Гранд Витара слишком поздно понял, что автомобиль впереди стоит и начал резко тормозить, идущий за внедорожником авто начал объезжать слева, а там стоял человек...Водитель Сузуки- чудак на букву М... Дорога прямая, отличная видимость...перед ним никто не ехал, не перегораживал обзор...не перестраивался у него перед носом, скрывая помеху... Прямо у него на полосе стоит машина с открытым багажником...багажник невероятно высоко задран в небо...зияет чернота недр автомобиля.... Неужели это не привлекло его внимание? Мало того-на фоне этой черноты копошатся две светлые фигуры людей... Разве непонятно, что машина стоИт, а не едет?? Ну-натуральный дятел А как он тормозил? Машина даже не клюнула носом...не пошел дым-пыль из-под колес...Я перед лежаками энергичнее торможу!! Дальше. Водитель Шкоды явно не соблюдал дистанцию (так же, как и оператор съемочной машины). Оператор шел с дистанцией чуть более секунды-очень мало! И эта недостаточная дистанция для Шкоды усугублялась еще и "непрозрачным" автомобилем перед ним (привет пофигистам на "прозрачность") Чувак тупо пилил в фарватере Сузуки, уставившись ей в задний бампер...и то-проипал стоп сигналы. Его вина тоже есть в этом деле. Судя по расположению его машины и положению пешехода он не мог его не видеть!Но пожалел свой чОрный пачти фальцваген -не стал биться об Сузуки. А теперь главное. Почему такое стало возможным. Во-первых невероятное жлобство и расписдяйство водителей бмв и джипа.Не знаю, как джип, но на бэхе никаких видимых повреждений я не заметил. Машина явно не последних генераций, не может стОить офигительно дОрого. Фигли ей пару лишних царапин? Не убудет! Ан нет. Надо остановиться посреди бушуещего потока и начать торговлю за возмещение ущерба. Тьфу!! Отдельное спасибо нашим дурацким пдд, которые запрещают покидать место дтп...низкий им поклон...чтоб им лопнуть.Сам попадал в такую ситуацию-ночью посередине МКАДа угораздило зацепить дргую машину. У меня даже и в мыслях не было-стоять посреди дороги, ждать ментов, ежесекундно рискуя быть снесенным или размазанным. Я еще не спятил. А вот гаишники и особенно страховщики очень обрадовались, когда я им по тел объяснил ситуацию. Ага! покинул место дтп? Значит и виноват и на страховку можешь не рассчитывать...Сцуки. Вот как то так.. ps- чувак, который быстро просек ситуацию и резво занырнул в недра джипа-респект тебе! Молодец, есть реакция. Наверное, внутренне был готов к чему-то подобному

Господин поручик

Тот что в багажнике живой хоть?

Произошло 30 апреля на питерской КАД. Незначительная авария вылилась в беду... Автомобили остановились, водители не успели ещё выставить знаки аварийной остановки... Водитель внедорожника Сузуки Гранд Витара слишком поздно понял, что автомобиль впереди стоит и начал резко тормозить, идущий за внедорожником авто начал объезжать слева, а там стоял человек...

Крым.Спринтер протаранил Газель..

Сегодня на пересечении мкада и трассой на лихачевское шоссе, видел страшную аварию с участием черной старой волги, водила который въехал в ремонтно-дорожное ограждение. Короче там походу все жмурики, собралось немеряно машинок МЧС, которые отпилили крышу у этой машины, короче зрелище не из лицеприятных.

Страницы: , , , , , , , , , ,

Полная версия этой страницы:

Автоклуб ВАЗ 2106 > В НАЗИДАНИЕ.Фото/видео аварий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий