пятница, 8 февраля 2013 г.

пикап форум второе свидание

Надеюсь, ты понял, как понять, куда пойти с девушкой на второе свидание. В другой статье я расскажу о местах, уместных для второго свидания.

Помни, что на втором свидании уже нормально девушку везти к себе, поэтому место и контекст выбирай такие, которые адекватно будет продолжить у тебя дома. Некоторые парни, к слову, устраивают вторые свидания у себя дома. Например, делают совместный ужин. Но если и свидание просто закончится так, что вы с девушкой еще больше сблизитесь, и она будет с нетерпением ждать следующей встречи с тобой. То это тоже хороший результат. Поэтому, если оно не закончилось сексом, ничего страшного, место и контекст ты все равно выбрал верно.

Вообще, я уже сказал, что вопрос «куда пойти» на втором свидании уже не такой критичный, чем на первом. Поэтому особо не стоит на эту тему заморачиваться. Главное иди туда, куда на первое свидание еще не очень адекватно идти с девушкой. Потому что для нее это может быть чересчур от незнакомого парня. А на втором или на последующих будет отлично.

Ко второму свиданию девушка уже доверяет тебе, поэтому ты можешь устраивать сюрпризы из того, куда вы пойдете на свидание. Это может быть и игра в сквош, и поход в оперу. Такие места помогут тебе больше сблизиться с девушкой за счет времени и некого более эмоционального фона, чем на предыдущих свиданиях.

Для второго свидания на вопрос, куда пойти, ответом будут вопросы самому себя, что нас сблизит больше, что мы можем эмоционально вместе пройти, чтобы между нами возникло больше доверия. Если ты затрудняешься ответить на эти вопросы, то я тебе помогу. Такими местами и контекстомP для свидания могут стать необычные вещи, которые вы вместе сделаете. К примеру, полет на воздушном шаре, даже поход в кино, катание на лыжах, роликах, картах. Все эти места и контексты предлагают вам провести время вместе в момент эмоциональных переживаний: восторга, радости, удивления и прочего. Что позитивно сказывается на сближении.

Поэтому, к этому свиданию твои цели немного изменяются, по большей части они зависят от того, как прошло свидание предыдущее. Но я этого знать не могу, как прошло , поэтому мы будем брать за исходные данные то, что я описал выше. На второе свидание твои цели, как правило, смещаются в сторону большего сближения, а большее сближение достигается за счет повышения доверия между вами и совместных эмоциональных событий.

Надеюсь, ты уже понял, что ты идешь на свидание туда, где ты сможешь достичь . Второе свидание не исключение. Ко второму свиданию вы уже немного или много, но сблизились, девушка тебе больше доверяет, ей с тобой комфортно и приятно. Это подтверждает то, что она хочет пойти с тобой на это второе свидание.

Если случилось так, что ты познакомился с девушкой, сходил с ней на одно свидание, а затем решил сходить на второе, а девушка согласилась. То вот для тебя еще одна статья, в которой я расскажу тебе о том, куда же пойти с девушкой на второе свидание. Это задачка немного проще, чем для первого свидания. И сейчас ты поймешь, почему я так говорю.

Пикап и соблазнение:

Куда пойти на второе свидание с девушкой

Комментариев нет:

Отправить комментарий