суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать книга карты таро

Заказ гадания по электронной почте:

М.: РИПОЛ классиик. - 2009.

ГАДАНИЕ НА КАРТАХ

В книге приведены способы и толкования для гадания на простых картах, на картах Ленорман, а также особое внимание уделено гаданию на картах ТАРО.

ТАРО как система анализа и воздействия (вторая часть книги. - М.: София. - 2006.

Хотя картам Таро посвящено много книг и брошюр, эта работа - особенная. Ее автор, Ирина Тризна, на основании пятнадцатилетнего опыта работы с Арканами (символическими единицами) показывает, что Таро можно использовать не только как систему прорицания (то есть получения информации о вашем внутреннем мире), но и как систему магии (то есть прямого воздействия на вашу реальность). Методики Ирины Тризны, хотя и основанные на универсальных эзотерических законах, вполне самобытны и не имеют прямых аналогов в обширной тарологической литературе. Это сугубо практическая книга, не содержащая никаких исторических спекуляций и общих рассуждений. Для изучения представленной в ней "системы анализа и воздействия" в принципе пригодна любая традиционная колода Таро, в которой есть дополнительная "пустая карта".

КАК ГАДАТЬ НА КАРТАХ ТАРО. - м.: АСТ, "Астрель", 2005.

В книге вы найдете лучшие расклады Таро с примерами и толкованиями. Кроме того, здесь есть значения всех 78 карт как прямом, так и обратном положениях.

Старинное Таро (Инструкция и толкования карт)

Из книги Н. Владимировой "Советы по гаданию"

Это колода Игрального Таро, выпущенную старинной парижской фирмой Гримо. Рисунки к ней выполнены художниками Э. Жанен-Нальте и М. Гарриве. Младшие Арканы в этом типе карт не имеют рисунка - они идентичны современным игральным картам, только фигурных карт не три, а четыре - Валет (Вестник), Кавалер (Всадник), Дама (Сивилла) и Король (Фараон). Однако гадать на них тоже можно. На "козырных" картах Игрального Таро изображены жанровые сценки эпохи Наполеона III - играющие дети, беседующие господа, отдыхающие крестьяне и т.д. С традиционными изображениями Старших Арканов эти сценки, конечно, не имеют ничего общего. Однако это в принципе не меняет дела: рисунки, как и любые другие символы, также могут быть использованы для гадания.

Представляем вашему вниманию наиболее полное собрание книг о системе Таро. Скачать книги вы можете совершенно бесплатно. Библиотека постоянно пополняется новыми интересными изданиями.

Карты Таро скачать книги

Комментариев нет:

Отправить комментарий