воскресенье, 10 февраля 2013 г.

в.васильев ведьмак из большого киева

paradoksik / фэнтези / на индексе

Тэги: Владимир Васильев, Ведьмак из Большого Киева, фэнтази, fantasy, книги

Так же добро пожаловать в доки Фантастика, История, Лирика, еда

И правильно. Одно ружье хорошо, а два лучше.

Из ведьмачьего замка Арзамас-16 присылают для решения этой проблемы сразу двух специалистов Геральта и Ламберта.

Ведьмачье слово (Матадор, Поезд вне расписания, Искусственный отбор, No past, Ведьмачье слово)- Зловещие механизмы терроризируют заводской клан и окрестных жителей и топят баржи с продукцией

Мир, в котором ведьмаки сражаются не с чудовищами, а со взбесившейся техникой.

Родина безразличия Совершенно невероятная смесь фэнтези и фантастики, иронии и серьезности. Мир, где маги работают техниками, эльфы обитают в «спальных районах», гномы издавна освоили профессию шахтеров, а вервольфы «крестные отцы» местной мафии.

Долг, Честь и taimas Эльф, задумчиво почивавший на лавочке напротив ворот мастерской, неожиданно вскинул голову и обратил взгляд в сторону ближайшего перекрестка. Один из троих орков-подростков, что втихую давили в подворотне бутылку ворованного портвейна, уронил полупустой стакан, а остальные двое его даже не обматерилиВопрос цены Мир Большого Киева. Совершенно невероятная смесь фэнтези и фантастики, иронии и серьезности. Мир, где маги работают техниками, эльфы обитают в «спальных районах», гномы издавна освоили профессию шахтеров, а вервольфы «крестные отцы» местной мафии. Мир, в котором ведьмаки сражаются не с чудовищами, а со взбесившейся техникой... Мир Большого Киева... Мир, уже знакомый вам по роману В. Васильева «Охота на дикие грузовики». Хотите побывать в нем снова?

Именно с ними вступают в битву ведьмаки. И вот один из них приходит в Снеженск 4, где Рип, боевой мнеморобот, начал похищать детей.

Ведьмак из Большого Киева Oгромные мегаполисы покрыли планету. На их улицах живут не только люди, но и эльфы, орки, гномы, вервольфы Но основную опасность представляют механические чудовища, которые время от времени рождающиеся в недрах городов.

----------------------<cut>----------------------Техник Большого Киева В Большом Киеве несомненный прогресс: метро, славное орками-машинистами, доросло уже до эльфийского района Голосеевка. В такой высокотехнологической ситуации маги-техники, безусловно, идут на ура и услуги одного из них экстренно понадобились донецко-луганской общине гномов. Только вот зачем многоопытный, дорогостоящий Пард углеобытчикам? Как-то подозрительно. Особенно учитывая, что за ним явно следят. Особенно учитывая, что знаменитый вервольф Вольво за слишком высокую цену нанимает Парда на сомнительную охоту на дикие грузовики

Владимир Васильев, Ведьмак из Большого Киева, 7 книг

Владимир Васильев, Ведьмак из Большого Киева, 7 книг :: NoNaMe

Комментариев нет:

Отправить комментарий