пятница, 8 февраля 2013 г.

виктор федюшин зеленоград

Запрет на совершение обгона определяется не только разметкой и дорожными знаками, но и рядом других факторов, таких, например, как условия ограниченной видимости... Поэто

Добрый день, Владимир Александрович! Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию, в которой водитель начал обгон ТС через прерывистую линию разметки с выездом на полосу встречного движения (по одной полосе в каждом направлении), а закончил через сплошную (не успел вернуться). Знака 3.20 не было. Был только возврат ТС на свою полосу после совершения обгона. Есть ли нарушение ПДД в этом случае и что грозит данному водителю? Спасибо.

В сложившейся ситуации (квитанция утеряна) необходимо установить факт оплаты. Для этого необходимо сообщить в ОГИБДД, каб. 20, свои анкетные данные, которые позволят подтвердить поступление денежных средств.

Здравствуйте! После составления протокола в тот же день заплатил штраф 100р в Сбербанке. Квитанция не сохранилась, пришло письмо от ССП. Второй раз платить 107 р ? В ГИБДД с января 2008 квитанции не предъявляют. Какой выход из ситуации на сегодня ?

Зайкин Игорь Алексеевич 31.07 14:30

Уважаемый Владимир Александрович! Постоянно езжу мимо магазина "ПЕРЕКРЕСТОК", который находится в 15 мкрн. Из двух полос в направлении на новую эстакаду, одна правая постоянно занята машинами с иногородними номерами (таксистами). Есть ли возможность убрать их? Они мешают движению, особенно автобусам , т.к. последним приходится перестраиваться в левый ряд. С Уважением, Евгений Викторович

Хотим напомнить, что в октябре 2007 года Инфопортал Зеленограда проводил на тему: «Деятельность ОГИБДД, организация дорожного движения, обеспечение правопорядка на территории Зеленограда, взаимодействие сотрудников автоинспекции с жителями округа».

На ваши вопросы по регистрационной и экзаменационной работе ГИБДД, техосмотру, ДПС и административной практике отвечает начальник полковник милиции Владимир Александрович Дождев.

Уважаемые посетители Инфопортала!

ГИБДД: интернет-консультация

Советы экспертов

Стаж работы гаишника можно определить по количеству полосок на его жезле.

Зеленоград / Инфопортал Зеленограда / Новости / / ГИБДД: интернет-консультация.

Комментариев нет:

Отправить комментарий