суббота, 9 февраля 2013 г.

экскурсии на ольхоне

+7 (914) 8-737-415; +7 (908) 6-478-005. Разница с Москвой +5 часов.   подробнее контактн

+7 (3952) 965-954; +7 (950) 1-303-393;

Представительство в Иркутске: Иркутск, улица Александра Невского, 58, 3 этаж

Иркутская область, Ольхонский район, остров Ольхон, поселок Хужир, улица Первомайская, 18.  

Турбаза «Усадьба «Набаймар»

Мыс Бурхан (Шаманка)

Мы предлагаем большой выбор интереснейших экскурсий по острову Ольхон и не только. Это автомобильные программы, водные прогулки, маршруты на велосипедах и квадроциклах, прогулки по Ольхону на лошадях – одним словом скучать Вам не придется.

Поселок московский. Поселок московский новостройки постоянно. . Дети в принимаются с 4 лет.

Татьяна, Приморский край, г. Находка

Считаем, что "Набаймар" - самая ПРЕКРАСНАЯ база, где можно остановиться на Ольхоне, лучшей придумать просто ...

Постарались побывать на всех экскурсиях, попробовали знаменитого байкальского Омуля, надышались кристально-чистым воздухом, подзарядились чудесной энергией этого прекрасного места!

И не можем не отметить замечательного повара Валентину! Очень всё было приготовлено ВКУСНО и с душой. В общем, кормили, что называется, "на убой", отказаться было ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО!

Приезжали на машине своим ходом из Приморья на Ольхон поглядеть на Байкал. Долго выбирали базу, где остановиться. Остановились на базе "Набаймар", и нисколько не пожалели! Очень уютные домики, прекрасные номера, всё чистенько и просто-таки обволакивает домашним уютом! А какая русская банька с веничком! Просто замечательный и внимательный персонал. А хозяйка, Мариночка, вообще, вне всяких похвал!!! Влюбились сразу и все! Таких прекрасных, душевных и отзывчивых людей сейчас мало.

Я попал в в усадьбу "Набаймар" совсем случайно! приехал в соседнию гостиницу, а там в это время меня никто не ждал!)))зашел в ворота напротив и оказалось, что не зря зашел! увидел красивые домики! красивых людей! и так остался отдыхать в усадьбе "Набаймар! Хочется отметить очень хорошее и качественное питание! деревенский творожок! молочко! вкуснятина, пальчики оближешь! Омуля ел ежедневно! объедение! Очень вкусно готовит повар! с душой, которая чувсвуется в еде! Руководитель усадьбы, Марина! женщина, которая стала мне чуть ли не второй мамой! относится к гостям как к своим родным! Ходили с друзьями в баню! купались в озере! ездили на экскурсии! все очень мне понравилось! надеюсь, что еще не раз приеду в этот уголок счастья! райское место! Усадьба "Набаймар"

Никогда не думала, что отдых на озере Байкал может быть таким великолепным! Туризм на Байкале, как и туризм на Ольхоне, вообще, как нам сказали, развивается быстро. На Малом Море а именно так называется пролив озера Байкал между островом Ольхон и материком располагаются турбазы, предлагающие множество услуг: экскурсии по Байкалу, рыбалка на Байкале, баня на берегу Байкала и многое другое. Друзья посоветовали нам вместо того, чтоб пуститься в тур по Байкалу взять тур по Ольхону. Мы долго искали базу отдыха на Байкале с благоустроенными номерами, но опять-таки друзья подсказали базу отдыха на Ольхоне Набаймар. Турбаза нам понравилась особенно питание и радушие хозяев. В номере был нормальный туалет и душевая кабина, а на Байкале с этим сложно. В Набаймаре же все как дома. Экскурсии по Ольхону это вообще отдельная тема. Мы попробовали все: водная прогулка экскурсия по Байкалу, походы на лошадях, катание на квадроциклах, рыбалка из-под винта, экскурсия на Ушканьи острова лежбище нерп и в Чивыркуйский залив. Отдых на острове Ольхон просто сказка!

Последние из отзывов

Лучшее местоPотдыха на острове Ольхон на озере Байкал для Вас, Вашей семьи и друзей! Наша благоустроенная турбаза ждет Вас КРУГЛЫЙ ГОД!

Разница с Москвой +5 часов

+7 (3952) 965-954; +7 (914) 8-737-415; +7 (950) 1-303-393

Отдых на Ольхоне, Малое Море, Байкал - Турбаза «Усадьба «Набаймар»

Комментариев нет:

Отправить комментарий