пятница, 8 февраля 2013 г.

самые красивые женщины еврейского происхождения

3 – Меган Фокс (Megan Fox)

4 место возглавила красавица Анджелина (04.06. 1975 года [Лос-Анжелес, Калифорния]) Ее внешность является самым востребованным стандартом красоты среди женщин, обращающихся к пластическим хирургам. Черты лица Анджелины Джоли стали главной приметой канонов красоты нулевых ее пухлые, почти мультяшные губы, миндалевидные глаза и острые скулы породили моду на экзотический тип внешности. Из-за гипертрофированных черт кому-то ее внешность может показаться отталкивающей, однако большинство это нарушение пропорций воспринимает как новый эстетический стандарт. Коммерчески успешна только в одном амплуа роковой женщины-воина («Лара Крофт», «Мистер и миссис Смит», «Особо опасен»). Профессионально нестабильна в ее активе есть и «Оскар» за роль второго плана, и рекордное количество номинаций на антипремию «Золотая малина». Имидж бунтарки поддерживает без особых усилий болезненная психика и страсть к садомазохизму красочно иллюстрируют десятки татуировок.

4 – Анджелина Джоли (Angelina Jolie)

5 место возглавляет Натали (9 июня 1981 г., Иерусалим, Израиль) Натали Портман штучный товар, почти артхаусная героиня и большая умница, хотя в приличном кино снимается не чаще, чем в блокбастерах. Лолита мирового кинематографа, она поразила общественность еще со времен участия в «Леоне» Натали тогда было всего 13. Боясь став жертвой одного амплуа, она отвергла роли Джульетты в картине с Леонардо Ди Каприо и собственно Лолиты. Безупречная девушка с хорошим вкусом, Портман хорошо сознает, что красива той самой ценной красотой, которую не получить в результате ухищрений со стилем и качественной пластикой. Правильные черты лица, идеальная осанка, красивые линии, идеальные пропорции ее совершенство вне моды и временных стандартов.

5 - Натали Портман (Natalie Portman)

26-летняя популярная британская певица известная как судья The X-Factor Шерил Коул (Cheryl Cole) возглавила 6 место. История ее восхождения банальна в своей типичности одна из участниц герлз-бэнда (в данном случае, Girls Aloud) со временем становится самой популярной в группе и начинает мечтать о сольной карьере. Абсолютная икона попсовых стандартов, Шерил замахнулась также и на ТВ, куда ее взяли исключительно как рейтинговую обладательницу титула «Самый красивый бюст». Для поклонников аппетитной кареглазой шатенки с внешностью Playmate of the Month существует одно неприятное обстоятельство красавица была супругой защитника футбольной команды «Челси» и сборной Англии Эшли Коула. Впрочем, таблоиды предвещают браку крах, что только подогревает внимание к персоне поп-красотки.

6 – Шерил Коул (Cheryl Cole)

Самая востребованная и высокооплачиваемая среди всех супермоделей современности – Жизель. Недаром марка нижнего белья Victoria s Secret в свое время построила всю маркетинговую кампанию под Жизель, оценив реакцию общественности на внешние данные новой богини подиума. Именно бразильянка Бундхен вернула тренд на сексуальность после эпохи унисекса в моде ее идеальное тело (субтильное, гибкое, но с формами), смуглая кожа и длинные слегка растрепанные волосы, словно выгоревшие на солнце, продемонстрировали, как привлекательна естественная женская красота.

7 – Жизель Бундхен (Gisele Bundchen)

Знаменитая индийская фотомодель и актриса. В 1994 была признана победительницей конкурса «Мисс мира». Ей удалось покорить Запад, относящийся к восточной культуре, восточному кино и восточным стандартам красоты с непоколебимым предубеждением. Айшвария Рай начала активно сниматься в индийском кино и очень быстро стала самой высокооплачиваемой актрисой Болливуда. Но амбиции восточной красавицы были куда более серьезны восточный типаж красоты, смягченный мягкостью черт, голубыми глазами и невероятным оттенком оливковой кожи, превратил редкую индийскую красавицу в настоящий музейный экспонат «фабрики грез». Голливуд ее принял Айшвария получает за каждую свою киноработу не менее $ 1 млн, а также является международным лицом таких брендов, как L’Oreal, Coca-Cola и бриллианты DeBeers.

8 – Айшвария Рай (Aishwarya Ray)

Шарлиз Терон родилась 7 августа 1975 года в Бенони, ЮАР в африканерской семье. У Шарлиз немецкие и французские корни. В 16 лет Шарлиз победила в отборочном конкурсе, получила годичный контракт с модельным агентством и переехала в Милан. Она абсолютно статична в своем совершенстве правильные черты лица, идеальные модельные параметры, светлые волосы, голубые глаза.

9 – Шарлиз Терон (Charlize Theron)

(8 мая 1978 г.) американская топ-модель и актриса. Она русско-еврейского происхождения по линии отца. Ее карьера модели началась в 12 лет, когда ее заметил агент в местном ресторанчике. Джози Маран не верит в супружество, собирается уйти из модельного бизнеса, переехать на Гаваи, чтобы воспитывать детей, начала заниматься йогой, старается есть натуральную пищу и пытается бросить курить.

10P – Джози Маран

Рейтинг начинаем с 10 места, чтобы дальше было интересно

Дамы и Господа, хочу Вам представить 10 самых красивых женщин мира 2010 года. Ежегодно популярные сетевые издания составляют рейтинги самых красивых женщин мира. Давайте же узнаем,P кто из самых красивых и привлекательных девушек интересует мужчин и женщинP в наши дни.

Posted on April 18th, 2010 by glory

Все самое интересное и познавательное :)

Блог – Глори, блог победы! » 10 самых красивых женщин мира

Комментариев нет:

Отправить комментарий