четверг, 7 февраля 2013 г.

термоблок пенопласт цена

(044) 599-02-93(044) 501-89-58

Термоблок, термоблоки цена, купить, производство, куплю, Киев.

Размер нашего блока: 1200х250х250ммТолщина наружной / внутренней стенки: 50мм

Что касается физико-механических свойств ТЕРМОБЛОКОВ, то они абсолютно такие же как у обычного листового пенопласта (пенополистирола) ПСБ-С. Это долговечность, теплопроводность, устойчивость к химическим и биологическим воздействиям, не гигроскопичность, класс горючести Г1.

Стоит ли говорить о преимуществах возведения домов, по данной, сравнительно молодой, но хорошо зарекомендовавшей себя технологии. Данная технология позволяет до 4-5 раз быстрее возводить здания, причём энергосберегающие здания. Это возможно благодаря тому что ТЕРМОБЛОК является частью конструкции стен, а именно несъемной опалубкой, которая одновременно является утеплителем. Далее пустоты заполняются металлической арматурой, для армировки, и заливаются бетоном. В результате, мы получаем лёгкую, но при этом, одновременно прочную стену. Благодаря чему пропадает необходимость в сооружении тяжелого и массивного фундамента. Что экономит Ваши деньги и время! Стоит отметить, что Украина является первой страной на территории СНГ, которая в средине 90-х разработала и приняла государственные строительные нормы, регламентирующие технические условия строительства зданий и сооружений из несъемной пенополистирольной опалубки (ДБН В.2.6.-6-95). Согласно данным нормам в Украине разрешено строительство зданий из ТЕРМОБЛОКОВ (несъемной пенополистирольной опалубки) высотой до 5 этажей. Стоит также отметить, что в России, по данной технологии разрешено строительство зданий до 9-ти этажей, а в Германии и вовсе до 22-х! Вот и рассудите сами о прочности, надёжности, экономичности и практичности строительства домов из ТЕРМОБЛОКОВ (несъемной пенополистирольной опалубки).

В этом году, наша компания расширила ассортимент выпускаемой нами продукции. Мы установили и запустили новую европейскую линию по производству ТЕРМОБЛОКОВ (несъемная пенополистирольная опалубка). При запуске, наладке и дальнейшем производстве мы учли свой многолетний опыт в производстве пенопласта (пенополистирола) и опыт наших партнёров в области производства ТЕРМОБЛОКОВ. В результате чего, мы можем достойно предложить Вам качественную несъемную пенополистирольную опалубку ТЕРМОБЛОК.

ТЕРМОБЛОК (пенопластовый или пенополистирольный блок. несъёмная опалубка). Вот уже более 10 лет наша компания является производителем листового пенопласта (пенополистирола). За это время мы уверенно заняли лидирующие позиции, среди других производителей пенопласта, благодаря тому, что мы неизменно производим только качественный пенопласт (пенополистирол).

Термоблок, термоблоки цена, купить, производство, куплю, Киев. Термоблок от производителя. ЗВОНИТЕ! ЗАКАЗЫВАЙТЕ!(044) 599-02-93(044) 501-89-58

                                    

Термоблок, пенопластовый или пенополистирольный блок, купить, продажа, цена, Киев, Украина

Комментариев нет:

Отправить комментарий