пятница, 8 февраля 2013 г.

рейтинг производителей ноутбуков по надежности

Напоминаем, что приобрести ноутбук в Судаке вы можете заказав его в нашем офисе по улице Гагарина дом 2-а. Среди наших предложений ноутбуки марки Asus, HP, Lenovo, Samsung. Будем рады видеть Вас в нашем офисе.

Интернет магазины дают возможность , в Крыму, в Закарпатье и где бы вы не находились, а выбор надежности марки только за вами. Как видим наиболее надежными по рейтингу за последний квартал оказались ноутбуки компании Asus, почти в 3 раза по рейтингу опережая второе место - компанию Aplle. Наиболее распространенные у нас в Крыму ноутбуки Lenovo вышли на третье место.

Американская компания Rescuecom, занимающаяся ремонтом и сервисным обслуживанием ежеквартально предоставляет рейтинг надежности марок. При расчете используется два основных показателя - объем сегмента рынка занимаемый производителем и частота обращения покупателей в сервисную службу.

Один из первых вопросов при выборе ноутбука встает вопрос и марке (производителе) компьютера и помимо первого и основного что нас обычно интересует - цены, встает и второй, не менее важный вопрос, - надежность и качество. В этом нам очень сильно может помочь "рейтинг надежности марок ноутбуков".

Из компьютерной техники сейчас наибольшим спросом пользуются ноутбуки. В отличии от настольного домашнего ПК, ноут можно взять с собой куда угодно - быть мобильным, а характеристики ноутбуков уже давно приравниваются а могут и превосходить характеристики домашнего ПК. И, хотя ноутбуки в цене дороже настольного ПК, они все больше выходят на первый в план при выборе наших клиентов.

Рейтинг производителей ноутбуков

(068) 930-33-30, (066) 494-94-95 

Рейтинг производителей ноутбуков [266]

Комментариев нет:

Отправить комментарий