суббота, 2 февраля 2013 г.

держатель для штор интернет магазин

Опубликовано в рубрике Метки: , ,

Багетные конструкции ЂЂЂ система крепления шторной ткани с закрытыми с внешней стороны элементами. Закрываются они при помощи декоративной пленки. Иногда механизм оснащается полосой липучки для ламбрекена. Если сравнивать данный вариант с петлями и крючками, он является более удобным и практичным. Пленки декорируются под бронзу, серебро, золото и дерево. Натуральная древесина особенно актуальна (сосна, вишня, бук, орех, лиственница и многие другие).

Потолочный вариант зрительно увеличивает помещение и придает естественность и гармонию атмосфере комнаты. Основной акцент при этом падает на шторы. Профильные или алюминиевые варианты долговечны и практичны. Благодаря пластичности алюминия изделия могут принимать абсолютно любую форму ЂЂЂ с полукруглыми боковинами, арки и эркеры. Декоративная функция таких моделей не так ярко выражена, как практичная, однако они хорошо подойдут под любой стиль ткани, включая римские и японские шторы.

Самой лаконичной и легкой считается струнная модель. Она хорошо впишется в стиль хай-тек или минимализм. Ее недостатком является невысокая несущая способность. Струны могут со временем провисать и возникает необходимость в их подтяжке. К достоинствам можно отнести возможность крепления к потолку, между стенами или к оконному проему. Легкие занавески хорошо впишутся в классический интерьер.

На рынке декоративных элементов для помещения предлагаются различные типы механизмов, включая круглые, струнные, потолочные, алюминиевые, кованные, багетные и другие виды. К примеру, штанга круглых изделий имеет круглое сечение. Такие предлагает в самых разнообразных стилевых исполнениях. При этом они могут быть выполнены из разных материалов, включая пластик, дерево или металл. Фурнитура комплекта ЂЂЂ это, как правило, наконечники, кронштейны, клипсы и кольца, за которые должна крепко цепляться и передвигаться ткань по круглой трубе. Двухрядные механизмы предназначены чаще всего для портьеры или тюля. Иногда дизайнеры придумывают оригинальные и эксклюзивные композиции. Выбирая трубу, обратите внимание на ее диаметр. Кольца должны свободно двигаться по ней. Слишком тонкая деталь может прогнуться под весом тяжелой портьеры. Длина карниза также должна быть соответствующей.

Для того, чтобы сделать комнату более уютной и выгодно подчеркнуть дизайн, лучшим вариантом будут карнизы для штор. Сегодня многие интернет-магазины предлагают огромный ассортимент, который удовлетворит вкус любого покупателя, даже самого притязательного. Этот элемент интерьера предназначен для крепления штор, занавесок, жалюзи и портьер, а также для оформления оконного проема. Как правило, карнизы для штор, интернет магазин предлагает в стандартном комплекте, который включает крючки, штангу, крепеж и наконечники.

Карнизы для штор: интернет магазин – лучший вариант

Карнизы для штор: интернет магазин – лучший вариант | Комфортный дом

Комментариев нет:

Отправить комментарий