суббота, 2 февраля 2013 г.

значение слова скил

Частота и тайминги памяти комплектов были одинаковы, чтобы обеспечить объективность измерений, а изменялось только напряжение. Чтобы измерить температуру памяти, мы использовали цифровой термометр Fluke. Щуп мы поместили между радиатором и чипами памяти. При измерениях мы запускали LinX в течение 10 минут и заносили в итоговый результат наибольшее значение температуры. Таким образом, тестировались оба комплекта 1.35 в и 1.65 в.

Анализ температурыВ соответствии с тестами G.Skill, для проверки температуры мы использовали комплект ECO на 1.35 в и сравнивали его с комплектом G.Skill Ripjaws на 1.65 в.

Теперь давайте проверим на деле, какую температуру и мощность показывают данные модули. Для сравнения с G.Skill ECO мы взяли модули G.Skill Ripjaws.

ЂЂЂПо сравнению со стандартным напряжением DDR3 1.65 в, модули памяти G.Skill ECO требуют на 18 % меньшее напряжение VDIMM. Это обеспечивает эффективное энергопотребление, способствует сохранению экологии и, в конечном счете, экономит деньги пользователей продукции G.Skill. Кроме того, пониженные напряжения уменьшают рабочую температуру системы, что улучшает ее стабильность. Наша собственные тесты в лаборатории G.Skill показали, что модули памяти с напряжением 1.35 в имеют температуру на 16 %  ниже, чем стандартная память 1.65  Ђ.

Потребляемая мощность и температураДанный раздел мы хотели бы начать с цитаты из пресс-релиза G.Skill о памяти ECO. Там сказано следующее:

Рейтинг пользователей: / 5

Обзор модулей памяти G.Skill ECO PC3-12800 CL7 - Потребляемая мощность и температура

Обзор модулей памяти G.Skill ECO PC3-12800 CL7 - Потребляемая мощность и температура

Комментариев нет:

Отправить комментарий