пятница, 8 февраля 2013 г.

оао центральная компания «вятка-лес–инвест»

Знаки - общее описание* Солнце в БлизнецахОзначает духовность, быстроту мыслей и действий, отсутствие условностей. Характер неуловимый, приспособленцы, любопытство с темпераментом, раздражительны и капризны (как подростки). Они настолько подвижны и быстры, что могут стать поверхностными, так как то, что они воспринимают, не успевают переработать. Очень общительны, интересуются всем, быстро ориентируются, много читают и всегда готовы к новым впечатлениям, способности к языкам. У них ораторские способности, говорить любят, но слушать не умеют, воспринимают лишь суть, а остальное пропускают мимо ушей.Они не скучают, у них просто нет на это времени. Не любят одиночества, отсюда множество контактов. Легко знакомятся с самыми разными людьми, им всегда есть что сказать, хотя их истории лишь наполовину соответствуют действительности. Если ошиблись, быстро выкручиваются. Считают себя незаменимыми, могут часами занимать общество, там, где они появляются, - конец покою. Когда же появляются настоящие проблемы, они становятся рассеянными.Порядок - не их сильная черта, они вечно ищут свои вещи, которые всегда куда-то пропадают в самую нужную минуту. Очень склонны подражать другим, хорошие пародисты, быстро распознают слабости и смешные стороны других и используют это в жизни. Очень современны, то есть следуют моде на все, что угодно. Любят посплетничать. Но в то же время умеют поддержать и предложить свою помощь растерявшимся в жизни. Старательны, но не всегда доводят дело до конца, так как их увлекает уже следующие идеи. Очень любят путешествовать, причем любят, чтобы было все сразу - и горы, и море, и лес, а не что-то одно. Профессии лучше выбирать связанные с посредничеством, сбором и передачей разного рода информации, с поиском и внедрением различных изобретений, талантов и идей, как своих, так и чужих, это хорошие переводчики, комментаторы, коммерсанты. Очень влюбчивы, особенно если партнеры серьезны или таинственны. В любви объясняются легко, им ничего не стоит сказ

III декан (20`-29`). Управитель Уран. Гений деканата - Тепизатозоа. Ключевые слова: объективность, прогрессивность, рассудительность, философия.

II декан (10`-19`). Управитель Венера. Гений деканата - Веразуа. Ключевые слова: верность, предприимчивость, помощь прогрессу, красноречие.

I декан (0`-9`). Управитель Меркурий. Гений деканата - Тезогар. Ключевые слова: интеллектуальность, дедукция, мастерство, жизненная борьба.

Солнце* Близнецы - Gemini 21 мая - 20 июняТретий знак Зодиака. Его символ - два куска дерева, соединенные между собой. Это символ противоборствующих ментальных процессов, взаимопроникновения духа и материи, связь ритма и формы. Знак Воздуха, мутабельный, дневной, теплый. Правитель - Меркурий. Заточение Юпитера. Число - 7. Карта Таро - Колесница, что олицетворяет единство добра и зла; взаимопроникновение вечности, материи и духа; девиз карты: "Власть принадлежит разуму". Магический камень знака - горный хрусталь. Наиболее опасный период жизни - между 30 и 35 годами. Дух этого знака - Амбриэль. Минерал - гранат.

Директор Кировского филиала ОАО "ТГК-5" бывший заместитель председателя правительства Кировской области, бывший представитель от администрации Кировской области в Совете Федерации РФ (2001-2002), бывший генеральный директор ОАО Центральная компания ФПГ "Вятка-Лес-Инвест"

Дата и время рождения: 12:00 (GMT+4)

Сысолятин Владимир Петрович

Сысолятин Владимир Петрович

Гороскопы на 2012 год

Гороскопы VIP-персон

Руководители федеральных органов власти управления - Сысолятин Владимир Петрович

Комментариев нет:

Отправить комментарий